Сегодня: Пн, 29.04.2024, 04:02
СВОЙ БИЗНЕС
Главная

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Меню сайта
Реклама

Мини-чат
Реклама

UniPlace - биржа купли-продажи ссылок
Реклама

 EURO Блог
Главная » 2009 » Июль » 16 » Золотой совет по заработку
Золотой совет по заработку
18:34

Недавно я попал на один сайт, случайно, где-то ссылку выловил. Так вот, удивила красота изложения автором текстов. Плюс ко всему красивому изложению я и для себя успел почерпнуть некоторые полезные советы и моменты, которых как-то не замечал сам ранее, работая в сети.

Очень понравилась статья о том, как заработать на своем блоге. Действительно, ведь многие сегодня копаются в Интернете, перекапывают тонны страниц, доводят до накала поисковых роботов, в поисках приличного варианта заработка. Я уже не говорю о прямой ссылке, типа – вот иди туда, там платят. Нет! Хотя бы статейка о том, как и где можно получить деньги за проделанную работу, да статейка правдивая, не от спонсора всех л0хотронов рунета. 

Я по крупицам собираю для себя методы эфективного заработка. Некотрые из них можно и озвучить. К примеру, работа в Гугл Адсенс. Для начала работы вам нужен приличный сайт, не нарушающий морали и закона и почта на gmail.com. Далее регистрируетесь и подаете заявку на участие в Адсенс. Знайте, что сайт должен быть максимально открыт для посетителей. Минимум запретов.

После одобрения и принятия вашего сайта в партнерку, вы сможете разместить баннеры на своем сайте, как это сделано у меня. За переход посетителя, заинтересовавшегосы этой ссылкой, вы будете получать от 1 цента до нескольких долларов. Зависит это от рейтинга популярности ссылки и многих других факторов.

Дополнительный доход приносят и другие партнерки, описанные на странице "Работа ВебМастеру". Советую так же ознакомиться с предложениями как заработать на своем блоге от Сергея Абрамяна.



Просмотров: 1044 | Добавил: McAndy | Теги: доход, работа, бизнес, деньги, заработок | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Shimazu  
0
No more s***. All posts of this quilaty from now on

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Ваш IP:
Форма входа
Реклама
Поиск
Друзья сайта
Реклама
Пользователи
Бесплатный Онлайн Сервис
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Каталоги сайтов
Rambler's Top100 Русский Топ