Сегодня: Чт, 28.03.2024, 18:43
СВОЙ БИЗНЕС
Главная

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Меню сайта
Реклама

Мини-чат
Реклама

UniPlace - биржа купли-продажи ссылок
Реклама

 EURO Блог
Главная » 2009 » Август » 12 » Заработай 100$ в день (Ч. 2)
Заработай 100$ в день (Ч. 2)
20:36
Итак, блог у вас уже есть. И, как я и советовал, вы создали автономный блог. 
Вы успели уже за месяц его прилично наполнить контентом, то есть статьями, написанными лично вами, желательно. Чуть не забыл вам посоветовать после написания 5 – 10 статей зарегистрировать ваш сайт в поисковых системах, форумах, социальных сетях, каталогах сайтов и прочих общественных местах. (Как и где это сделать подробнее, читайте в следующих выпусках.) 

Вся вышеуказанная регистрация нужна для того, чтоб ваш сайт набрал ссылочной массы. Чтоб на него ссылались из сети как можно больше сайтов и блогов. При этом желательно, чтоб они были, в основной массе, тематического содержания, то есть подобные тематике вашего сайта. Чем больше будет ссылок на ваш блог с других блогов и сайтов, тем быстрее и качественнее будет происходить обнаружение вашего сайта поисковыми ботами. И не верьте словам, что индексация равна для всех, это так же правдиво, как равноправие людей. 

Для увеличения количества бэков (то есть ссылок на вас с других сайтов) очень часто рекомендуется такое действие как комментирование новостей на чужих блогах. Конечно, близких по тематике и имеющих показатели пузомерок. Это не совсем правда, точнее от этого может быть польза не всегда. Во-первых, зачастую поля комментариев на блогах закрыты от индексации, а значит вашу ссылку боты не увидят, а во-вторых, нет весомой разницы в «пузатости» сайта, точнее она на столько невелика, что ею можно пренебрегать.

Читайте продолжение темы в новых выпусках статьи «Заработай 100$ в день»

---------

Я же хочу познакомить вас с одним очень полезным сайтом. Сайт Вещи даром является своего рода островком благотворительности и мне хочется вам его побыстрее показать и порекомендовать.

Здесь вы сможете выставить вещи, не нужные вам более, чтоб их мог получить человек, которому это необходимо, или семья, у которой нет денег на приобретение этого товара. Отдавайте вещи нуждающимся в этом, помните, кому-то это может быть очень нужно!



Просмотров: 1113 | Добавил: McAndy | Теги: блог, монетизация благотворительность, заработок | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Ваш IP:
Форма входа
Реклама
Поиск
Друзья сайта
Реклама
Пользователи
Бесплатный Онлайн Сервис
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Каталоги сайтов
Rambler's Top100 Русский Топ