Сегодня: Пт, 29.03.2024, 18:00
СВОЙ БИЗНЕС
Главная

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Меню сайта
Реклама

Мини-чат
Реклама

UniPlace - биржа купли-продажи ссылок
Реклама

 EURO Блог
Главная » 2010 » Март » 15 » Автосборщик бонусов – миф или реальность
Автосборщик бонусов – миф или реальность
13:41
Многие из посетителей этого сайта неоднократно пытались найти такую вещь как автоматический сборщик бонусов. Программу, способную собирать бонусы с сайтов, раздающих бонусы в автоматическом режиме.

Я лично почти уверен, что все, что вы находили, это лишь лажа, обманки, вирусы и л0хотроны, которые выкладывались только для одной цели, обманом заработать на вас деньги.
Были ли это пустышки, которые вы скачивали с депозита, или же после запуска вы получали тучу вирусов.

Но я не хочу продолжать эту больную тему, цель этой статьи довести до вас тот факт, что автосборщик бонусов все же существует. И не просто программа, имитирующая процесс кликов, а именно работающий сборщик бонусов, который реально работает и после его запуска вы 100% будете слышать приятный звук из вашего кипера, звук падающих денег.

И так, меньше слов, больше дела. По ссылке ниже я вам дарю две программы автоматического сбора бонусов.

Сайты создателей этих программ прописаны внутри каждой программы, так что для обновления впоследствии переходите туда для получения самой последней версии.

еНаврняка возник у вас правильный вопрос, а зачем я даю всем ссылку на рабочий автосборщик бонусов?! Все не так сложно, во-первых и сами авторы их предлагают практически бесплатно, а во-вторых, чтоб получить эти рабочие сборщики бонусов, вам нужно их скачать. Вес файла-архива 263 МВ! Так что не все смогут скачать, по трафику для некоторых жирно выйдет. А те, кто скачает, дадут мне подзаработать на файлообменнике, ведь зо такой вес платят 10$ за 1к скачиваний. Внутри папка, она подписана, там софт для веса, а сами сборщики лежат отдельно. Вот так всё открыто и чесно. Софт после скачивания можете удалить или использовать для себя. Софт весь бесплатный (типа ОпенОфиса и Аимп-плеера). Нет ничего незаконного. Скачать сборщик бонусов


Проверено KIS 2010. Вирусов нет. Гарантия!

Прошу вас отписать свои комментарии после использования программы.

Просмотров: 2463 | Добавил: McAndy | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
3 tags  
0
http://tgames.su ТОРРЕНТ ТРЕКЕР

2 McAndy  
0
Смею заверить всех, лично проверил автосборщики и некоторые работают. Конечно, сумма бонусов мала, но оно работает реально!!!

1 vereznyak  
0
Я лично почти уверен Автосборщик бонусов это лишь лажа, обманки, вирусы и л0хотроны, которые выкладывались только для одной цели, обманом заработать на вас деньги.

Так будет точнее!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей

«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Ваш IP:
Форма входа
Реклама
Поиск
Друзья сайта
Реклама
Пользователи
Бесплатный Онлайн Сервис
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Каталоги сайтов
Rambler's Top100 Русский Топ