Перейти на ГЛАВНУЮ                                                      [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа на почтовиках и БУКСах » Зарубежные БУКСы » 1$ за 1 клик - реально на буксах
1$ за 1 клик - реально на буксах
McAndyДата: Вт, 02.06.2009, 14:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаете это не раельно? Получить 1 бакс всего одним кликом?!
Давайте я вам реально это докажу!
Для этого вам нужно будет зарегистрироваться в нескольких проектах буксов (которые уже довольно долго живут!)
Итак, даю вам ссылки для регистрации на БУКСах:
1 букс - http://bux.to/?r=McAndy13
2 букс - http://bux3.com/?r=mcandy
3 букс - http://10bux.net/?r=mcandy13
Эти три букса англоязычные. Оплата за клик - 0.01$. Кликов больше 30 в сутки! Вывод денег на Alertpay.com. Кто уже имеет там кошель - отлично, остальные переходим туда и регистрируемся. Рега бесплатная. Регистрация на буксах простая и быстрая, кто бывал уже в подобных регах или шурупает ангийский хоть чуток - сообразит быстро, остальные можете читать вспомогательную инфу.
4-й букс российский, оплата в еврах на ВебМани. http://vsem-wm.net.ru/register.php?r=mcandy
Итак, вы зарегились на всех 4 буксах! Если вы не будете моим рефом в них, то вероятность получения помощи почти равна НУЛЮ!!! Разве что оплатите! Итак, кто всё зделал правильно, пишет мне запрос на этом сайте (лучше в мини-чат на главной странице сайта) указывая, что вы хотите получить прогу для работы на указаных буксах. Мв пообщаемся ближе по асе, я проверю мельком наличие вас в моих рефах и даю прогу. Теперь вы в ней выбираете свои 4 сайта, вписываете логин/пароли на буксах и всё!!! Запуск проги -> пошел автопроцесс на тех буксах, а вы только через 5 минут заглянете туда и глянете сколько накинулось на баланс! Запускаете несколько раз в день, потому что не все ссылки есть сарзу, может утром быть 29 и позже еще 9 ссылок, а ночью ещ 2-4. Итого несложно понять что бакс в сутки уже ваш! Несложно? Думаю проще некуда!
 
Форум » Работа на почтовиках и БУКСах » Зарубежные БУКСы » 1$ за 1 клик - реально на буксах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: