Перейти на ГЛАВНУЮ                                                      [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О деньгах » Платежные системы в Интернете » Платежная система Alertpay
Платежная система Alertpay
McAndyДата: Вт, 02.06.2009, 18:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Платежная система Alertpay - относительно молода, официальная дата её открытия - 16.06.2005. Владелецем системы Alertpay есть одноименная компания, основанная в 2004 г.
Главный офис компании расположен в Канаде, г. Квебек. Несмотря на свою молодость, Alertpay быстро завоёвывает прочные позиции в сети, конечно же во многом благодаря своей лояльности к пользователям. Регистрация в системе бесплатна.

Преимущества системы:

- Система международная, открыта практически для всех стран;
- Удобна для приема платежей на сайтах.

Для РЕГИСТРАЦИИ переходим на Alertpay

Регистрация в системе.

Номером вашего счета в Alertpay является e-mail, который вы введете при регистрации, выбирайте НЕ публичный e-mail.

Имея счет в Alertpay, вы можете отправить деньги даже человеку, который еще не имеет там аккаунта: вы просто заходите в свой аккаунт и делаете перевод, указав e-mail адресата: он сможет получить отправленный ему платеж, зарегистрировавшись в системе на тот e-mal, на который пришли деньги.

Alertpay предлагает на выбор 3 типа счетов.

1. Personal Account (персональный счет). Это вариант для начинающих, и для большенства пользователей. Для данного типа счета размер комиссии при переводах фиксирован и составляет 1$. К персональному аккаунту можно "привязать" максимум 2 адреса e-mail.
Ограничения этого типа аккаунта: лимит пополнения счета (400$ в месяц, 2000$ в год); невозможность использования инструментов получения платежей на своем сайте.

2. Premium Account (премиум аккаунт). С этим типом аккаунта у вас уже не будет ограничений на пополнение счета и количество адресов e-mail, которые вы можете ассоциировать со своим счетом. Размер комиссии с получателя платежа, имеющего этот тип счета, составляет 2,5% + 0,25$ за транзакцию. Кроме того, пользователям, имеющим Premium Account, доступен весь набор инструментов для получения платежей на своих сайтах с использованием веб-интерфейса Alertpay.

3. Secured Account (защищенный аккаунт). Под защитой подразумевается предотвращение chargeback'ов, то есть требования возврата денег от участников, переводивших на данный счет свои средства. Такое возможно, например, в МЛМ-бизнесе, в бизнесе "только для взрослых" и т.д. Secured Account обладает всеми преимуществами, доступными с Premium Account (инструменты для получения платежей, отсутствие лимита на количество почтовых ящиков, ассоциированных со счетом). Комиссия системы здесь составляет 3.9% + $0.59 за транзакцию.

Вы можете выбрать наиболее подходящий для вас тип аккаунта - регистрация любого из них бесплатна. В дальнейшем вы при необходимости можете перейти на другой, более продвинутый тип счета (но не наоборот!), также совершенно бесплатно.

На заключительном этапе регистрации вам будет предложено выбрать вспомогательный пароль для подтверждения совершаемых вами транзакций. Запишите его, даже если злоумышленник получит доступ к вашему счету, он не сможет вывести с него деньги, не зная вспомогательного пароля.

Вся регистрация поэтапно выглядит так:

Этап 1. Ввод своих данных.
Этап 2. Подтверждение введенных данных.
Этап 3. Верификация e-mail.
Этап 4. Выбор типа аккаунта.

Регистрация в системе, способы пополнения счета, способы вывода денег и
комиссия системы подробно описаны на этой страничке (невижу надобности дублировать всё)

*********************************

Верификация счета в Alertpay

Верификация вашего аккаунта - это дело добровольное. Вы можете верифицировать свой аккаунт, например, если хотите повысить доверие покупателей, увеличить степень безопасности вашего аккаунта или ускорить процедуру вывода денег в e-gold. Процедура верификации бесплатная и очень простая. Вам необходимо загрузить на сайт или выслать обычной почтой свои данные, а именно:
Скан документа с фотографией (паспорт, водительские права и т.п.)
Скан документа, подтверждающего ваш адрес проживания (квитанции об оплате коммунальных услуг, выписка из банковского счета и т.п.).
Я отправлял скан паспорта (загран.) с фоткой и скан состояния счёта от мобильного оператора.

После того, как вы отошлете свои документы, вы можете видеть статус вашей заявки на верификацию в аккаунте:
Submitted: Ваш документ получен.
Processing: Ваш документ находится в процессе рассмотрения.
Approved: Документ принят и признан достаточным для верификации личности (иначе говоря, ваш аккаунт теперь верифицирован).
Declined: Документ НЕ признан достаточным для верификации (причину вы сможете посмотреть в секции Notes для данного документа). Чтобы пройти верификацию, вам нужно загрузить или выслать другой документ.
Expired: Отправленный вами документ более не соответствует вашей текущей информации в аккаунте Alertpay. Такое обычно происходит, если вы обновляете свой профиль в аккаунте. В таком случае вам нужно пройти процедуру верификации заново.

Партнерская программа Alertpay

В Alertpay есть партнерская программа для привлечения новых участников. Предлагают 2 типа партнерства:

1. Привлечение рефералов. После регистрации вы можете найти в своем аккаунте в секции Referral Program свою реферальную ссылку. Она выглядит как http://www.alertpay.com/?ID, где ID - ваш персональный номер. Вы будете получать 5$ за каждую транзакцию вашего реферала, а если у вас более 10 рефералов - то 10$ за каждую транзакцию. Однако не спешите радоваться: для того, чтобы заработать на привлеченном вами участнике, он должен удовлетворять следующим требованиям: аккаунт не ниже Premium; провести транзакцию (ввод или вывод денежных средств) с суммой не менее 250$.

2. Бонус за интеграцию Alerpay как способа оплаты на сайтах по продаже программного обеспечения. За активную раскрутку системы Alertpay обещает награду продавцам от 10 до 500$.

РЕГИСТРАЦИЯ

 
Форум » О деньгах » Платежные системы в Интернете » Платежная система Alertpay
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: