Сегодня: Пт, 19.04.2024, 21:29
СВОЙ БИЗНЕС
Главная

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Меню сайта
Реклама

Мини-чат
Реклама

UniPlace - биржа купли-продажи ссылок
Реклама

 EURO Блог
Главная » 2009 » Август » 14 » Заработай 100$ в день (Ч. 3)
Заработай 100$ в день (Ч. 3)
17:04
Как я и обещал, здесь поговорим о прогоне блога по сети. То есть начнем мы с регистрации в поисковых системах, таких как Яндекс, Гугл, Рамблер, Яхо, Апорт и других, при желании. Для регистрации рекомендую вам ознакомиться с статьей о регистрации в поисковиках на моем блоге.

После этого, следующим шагом можно сделать регистрацию в социальных сетях вашего доходного сайта. Есть специализированные для этого сервисы, и, если вы не фанат работы в ручную, можете ними воспользоваться. Конечно, в начале вам таки придется произвести регистрации, но это быстро, и только в том случае, если вы не хотите платить деньги за автоматическую регу. Таким образом вы получите несколько десятков прямых ссылок с уважаемых социальных статей на ваш сайт. А это один из методов повышения пузомерок.

Теперь можно так же прогнать ссылку на ваш сайт по каталогам сайтов. Для этого тоже можно придаться ручной работе, при желании, но и здесь уже созданы автоматизированные сервисы. Таким образом вы сможете за пару часов (а при оплате и на много быстрее) оставить ссылку на ваш сайтов нескольких тысячах каталогов. При этом возможно указать для каждого четкую тематику и выбрать только лучшие из каталогов. Общее их количество уже около 10 000 каталогов.

Так же рекомендуется поработать на нескольких тематических форумах. Там, как правило нет сокрытия ссылочного текста от поисковиков, но часто запрещено лепить ссылки «где попало», потому рекомеднуется для максимального эффекта вписать ссылки на сайты с анкорами в свою подпись на форуме. Так ваши сайты будут видны всегда и во всех ваших комментариях. Находить такие форумы просто, воспользовавшись поиском в сети.

Весомым дополнением в процесс продвижения сайта в сети рекомендую использовать комментирование статей на особых блогах. Ранее я писал, что это не выгодно, но не упоминал о некоторых блогах, которые не скрывают ссылку в комментариях от ПС. Это сообщество Дофоллоу блогов. Dofollow блоги – редкое явление сегодня, но они есть и это можно с пользой использовать.

Просмотров: 1075 | Добавил: McAndy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Ваш IP:
Форма входа
Реклама
Поиск
Друзья сайта
Реклама
Пользователи
Бесплатный Онлайн Сервис
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Каталоги сайтов
Rambler's Top100 Русский Топ