Сегодня: Сб, 20.04.2024, 00:42
СВОЙ БИЗНЕС
Главная

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Меню сайта
Реклама

Мини-чат
Реклама

UniPlace - биржа купли-продажи ссылок
Реклама

 EURO Блог
Главная » 2009 » Ноябрь » 18 » Радость сквозь слёзы
Радость сквозь слёзы
15:14

Я так и не решался написать радостную новость о том, что один из моих сайтов таки получил первый шаг повышения пузомерок. Всё как-то не было времени, да и желания писать о таком особо не появлялось. Но вот, что-то меня таки подтолкнуло к этому.

Платиновый блог, спустя полгода, таки получил первую отметку от Яндекса, невзирая на то, что они же его "зарезали" несколько месяцев назад по причинам подозрения в продажности рекламных мест на сайте.

Да, я не стану даже пытаться отрицать тот факт, что на моём сайте реклама продаётся, а не дарится просто так, за красивые глаза. Но, видимо, админы Яши посчитали это подлым или незаконным, сказав мне, что они негативно относятся к практике продажных ссылок. А очень жаль, ведь их Яндeкс Дирeкт ничем не честнее выходит, те же продажные ссылки!

По этой причине Платинум был загнан в категорию призираемых Яшей и «кастрирован» по полной программе. Из более 200 проиндексированных страниц они оставили в индексе только Главную, со словами: мы не удалили сайт из индекса, он просто занижен в ранжировании и урезан в индексации.

А по сути, я так думаю, так они преследуют сайты, раскрывающие глаза web-мастерам на методы и принципы оптимизации и продвижения. Пишите чушь, бред, лирику и флуд по этой теме и всё будет хорошо, но писать конкретику наверное не приветствуется. Другого смысла не проглядывается.

Но, возвращаясь к радостям, всё же напомню, что сайт таки получил первый тИЦ (10) и так же приятно оценили мою работу труженики Гугла, удостоив сайт уровня PR 2.

Статья взята с сайтаИдеи для вас.

По случаю хотел познакомить вас с довольно интересным предложением создание интернет-магазина. Очень качественный дизайн и функционал.

Просмотров: 723 | Добавил: McAndy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Ваш IP:
Форма входа
Реклама
Поиск
Друзья сайта
Реклама
Пользователи
Бесплатный Онлайн Сервис
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Каталоги сайтов
Rambler's Top100 Русский Топ