Сегодня: Пт, 26.04.2024, 08:12
СВОЙ БИЗНЕС
Главная

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Меню сайта
Реклама

Мини-чат
Реклама

UniPlace - биржа купли-продажи ссылок
Реклама

 EURO Блог
Главная » 2009 » Ноябрь » 20 » Заработок на скачиваниях файлов с файлообменников (Часть 1)
Заработок на скачиваниях файлов с файлообменников (Часть 1)
23:11

Очередной раз решил поднять тему о таком способе заработать деньги в Интернете, как скачивание файлов с файлообменников.
Мои предложения будут заключаться в использовании двух самых ходовых, популярных и проверенных файлообменниках. Это DepositFiles & LetItBit.

Большинство людей, когда-либо испробовавших этот метод, отказались от него из-за молой выгоды. Но всё же есть те, кто получает только с одного файлообменника по $2000 или $3000. ДА, такие люди реальны, они существуют, как и мы с вами, но у них зачастую просто хватает ума, хитрости и упорства добиться результата.

Каковы же основные их составляющие успеха?

1. Сообразительность! Каждый скачанный у них файл является архивом. В каждом архиве всегда лежит текстовый файл о том, как они зарабатывают, содержащий их реферальные ссылки на файлообменники.

2. Наличие нескольких десятков стабильных, надёжных, высокопосещаемых сайтов по любой тематике, в зависимости от желания человека, куда будут выкладываться новости с ссылками на закачку их файлов. Будь-то варезники, музыка, клипы, фильмы или же адалт. Главное иметь то, что можно дать другим. 

3. Находчивость. Они используют специальные программы для размещения текста своей новости на 10 – 20 сайтах, а то и более, одновременно. Таким образом, потратив раз время на регистрации на сайтах, прописав рас настройки программы и подготовив шаблоны новостей, потом они только создают за пару минут новость, ставят туда ссылки на файлообменники и рассылают новость сразу всем.

4. Понимание запросов пользователей. Они постоянно мониторят новые сайты и выискивают новые полезные или интересные файлы, которые могут быть популярны. Будь это новый клип или последняя версия программы. Всегда нужно чем быстрее скачать этот файл и перезалить его «под себя», размещая на своих сайтах уже свою версию файла.

5. При выборе сайтов нужно обращать внимание не только на его посещаемость, но и на поток трафика, точнее на его географию, из каких стран переходят посетители! И согласно этих данных подбирать файлообменник. Почему? К примеру, файл на Депозите, выложен на сайт, посетители которого на 90% из Казахстана, Молдовы, Египта, Турции и Мальдивов. И что вы заработаете там? Ничего! По той простой причине, что не все файлообменники платят слепо за скачивание, им часто важен географический фактор. Депозит платит за скачивания из России, США, Украины и ещё несколько стран. Читайте это внимательно!

В следующей статье о заработке на файлообменниках я расскажу о том, где брать файлы, как их выгодно подбирать и ещё несколько детальных советов.



Просмотров: 780 | Добавил: McAndy | Теги: скачать, заработок, скачать файлы с файлообменников, файлообменник | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Ваш IP:
Форма входа
Реклама
Поиск
Друзья сайта
Реклама
Пользователи
Бесплатный Онлайн Сервис
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Каталоги сайтов
Rambler's Top100 Русский Топ